Рузанна Кагермазова

Сколько примерно мясо (филе) по весу, в одной куриной грудки

Елена Попова

Все зависит от размера грудки, можно купить грудку весом 300 грамм, можно и килограммовую купить.

Александр Тумашов

От 50% (если нашпиговали водой или химией) до 70 % от общей массы.

Екатерина Смирнова

Там что за куры терминаторы по 800 грамм)) ) Я покупаю подложку 2 грудки больших выходит 850-900грамм, следовательно одна грудка 400-450 грамм. И обычно вес на подложке указан.