Янина Полякова

вредна ли еда из макдоналдса?

Егор

для тела - ДА, для души - ОМНОМНОМ, СОЖРАТЬ ТУТ ВСЕ

Оленька Береснева

Хоть бы раз задал кто нибудь вопрос, есть ли полезная еда.. . А то такое ощущение, что есть вообще ничего нельзя!!!! Любая еда на сертифицированных госнадзором пищевых предприятиях БЕЗВРЕДНА!!!! Но безвредно, когда все в меру!

Sahib Abidov91

это корм... .
сидя в этом заведении, оглянись вокруг.. .
что-нибудь ЭТО тебе напоминает??))... .
кстати, в сушняках ничем не лучше))))

Эльдар Гаджиев

да, если есть ее каждый день.

Ге
Генрих

Скорее да, чем нет))

Елена Зимина

Да! Ещё скажите вам мама этого не говорила!

Валерия Аникеева

нет. просто нужно знать меру. еда в магдаке очень калорийна - один прием пищи соответствует суточной норме потребления каллорий в день! - но вы же в день едите не один раз - вот и получается перебор - от сюда и лишние кг.
ну и еще главное, как есть - запивать всё газировкой - это тоже бьет по каллориям + по неправильному усвоению пищи. Если вы питаетесь в магдаке, то советую запивать еду чаем или апельсин. соком.
еще в магдаке очень каллорийны сами булочки - они содержат много сахара (от сюда и такие аппетитные поджаренные на вид) - боитесь пополнеть - снизьте потребление этих булочек - т. е. любой бургер ешьте только с одной половинкой.

Зу
Зульфия

Вредна, но вкусная зараза