Та
Татка

Если бы студенты узнали, что половина преподов сидят на анти-депрессантах и успокоительных, - стали бы вести себя лучше?

Рустамбек Турсунов

А если бы еще пациенты узнали, что неврологи и психиатры сидят на антидепрессантах..

Вадим Лукьянов

наоборот, добили бы!

Эгесихора Райская

нет, пусть скажет что в конце каждого семестра поставит зачет то тогда я постараюсь))

Екатерина Виноградова

А если бы половина преподов знала, что студенты сидят на анти-депрессантах.
Палка о двух концах; нельзя винить ни тех, ни других.

Павел Басов

Нет. Им абсолютно все равно.
К тому же, хороших преподавателей не доводят