Сергей Птира

как бы стали вести себя под дулом пистолета?

Жамшид Турсунов

Осторожно:)....

Ольга Баричева

низнаю, такого не было никогда. наверно, геройствовать не буду, мне жизня то дорога

Дмитрий Белоусов

Это проверяется только экспериментально )

Станислав Гержот

наверно занервничал бы))

Алексей Тарасов

Струсила бы))

ДА
Дмирий Афоничкин

разозлилась бы очень))) ) стала бы провоцировать, ну давай, мол, стреляй, чё пристал?))))

Ирина Андреева

Нажала курок... тыщ-тыщ, пара приемчиков и пистолет стреляет уже не в мою сторону. Ай, какая я молодец! 🙂

Замира Кушакова

Буду невозмутимо смотреть на этого человека.

Алла

Поведение в экстремальных ситуациях, часто предсказать невозможно.

Ш.
Шеро .....

Обосрался бы

Аркадий Ильин

не уверена, что смогу точно ответить на этот вопрос, но возможно мне понадобилась бы туалетная комната..)

Мария Авалян

Ну если уж решил стрелять то врятли мои слова что-то изменят, тихо ждал бы.

А если есть надежда что все обойдется.... то тут уж грех не вцепится в неё. Тут уж не существует ни приличий, ни морали, ни чести. Все что угодно если это спасет мою жалкую шкуру