Энвер Джапаров

Что происходит? Мои родители стали вести себя странно...

Я, как практически любая девушка, люблю покупать одежду, обувь) так вот, мама всегда мне говорила: "зачем тебе столько много одежды, обуви, и т. д? Вон сколько много! ".. Сегодня я купила себе новые кроссовки, маме они сначала понравились, а потом она сказала, что хочет купить мне новые, так как эти ей уже не нравятся. . Как будто для нее я покупала их! И говорит еще: "когда много обуви это же круто! Всегда есть что одеть! "...
Не понимаю что с ними такое (

Наталия

дело движется к разводу мать пытается склонит к себе
подлизыванием

Елизавета Яковлева

Просто у большинства людей логика очень слабо развита. Еще им всегда что-то не нравится, все стремятся в лучшему. Ну и плюс всем плевать, кто что хочет, главное, что хотят они сами.

Димас

Просто ты стала взрослой и замуж тебя пора выдавать. А встречают по одежке. Вот тебе и придают соответствующий вид)))).

Анатолий Поляков

РАЗНЫЕ ПОКОЛЕНИЯ-РАЗНЫЕ ВКУСЫ)....

Сергей Русинов

Поступай как тебе надо. Они пытаются обучить тебя своим ценностям.
И вообще, лучше не жить с родителями.

Дмитрий Клочков

Во первых - какая "девушка" в 14 лет? Ты ребенок
Во вторых - мама хочет как лучше, возможно у тебя много однотипной одежды, а она хочет купить что то не похожее на то что у тебя уже есть / было

Um
Umeedy

Вооот, видишь, сработало! Теперь ты сомневаешься и будешь с опасением покупать новые вещи 😉

Ahmed

А почему бы не спросить у мамы? Мы тут о чем можем рассуждать?

Паша Гладких

Тепловой удар приводит к расслабухе

Нюся Крючкова

Вашей маме нет занятия по душе и она везде сует свой нос! ! Попытка управлять миром и подчинять его своему кодексу к хорошему никогда не приводила! ! Пока!!