Alexandr

вы скояли под дулом пистолета?

Darina Cocaine

У меня больше, если что. И калибр, и сам ствол. Вот и померялись.

Maruf Mms

ТЫ СПЕРВА РАСШИФРУЙ СЛОВО"СКОЯЛИ"

Ро
Роман

Играли в русскую рулетку газовым пистолетом-револьвером

Алексей Смирнов

только в тире

Михаил Лебедев

хочешь поделиться впечатлениями? я уверен, что ржавый тупой перочинный нож, наведёт на тебя страху раз в десять больше. просто представь себе как он рвёт твою нежную кожу в районе шеи. а ты ещё жива и не потеряла сознание. бурая кровь сочится по твоему телу. ты хрипишь, и с каждой секундой тебе тяжелее и тяжелее дышать. глаза стекленеют, душа готова вырваться наружу, но сознание её не отпускает, страх неизвестности, так хочется жить.
не надо этого опыта, страшно это.

Dorin

Нет, но сегодня прямо на меня на остановке мчался идиот обкуренный на ржавой копейке.. . н-да.. . адреналин! :))) Зашкалил!