Николай Фролов

Стала выглядеть и вести себя скромно - начались проблемы... что делать?

Раньше одевалась вызывающе и так же себя вела. Сейчас полностью изменила жизнь, стараюсь вести себя скромно, одеваюсь как бомжик. Надоело мужское внимание, хочу полностью его отбить. Так нормальные парни перестали смотерть, зато всякие чурки, школьники и отморозки глазенками бегают по мне.. . так противно, чувствую, может плохо кончиться. Неужели, чтобы спасти себя от них, нужно выглядеть злобно и самоуверенно? или они ищут жертву? как надо выглядеть, чтобы от тебя отстали ВСЕ???

Андрей Власов

Стать шлюхой

Ирина Дегтярёва

это всё маньяки,.. отбивайся..