Маруся Михайлова

Почему мой хомяк спит в миске с кормом????

Миша Розов

Это по-русски)))

Azamat Mamedov

Значит он там чувствует себя уютно и спокойно

Серёга Новиков

У меня тоже иногда!

Антон

Ну и что тут такого? Вам жалко что ли? Если да то просто уберите кормушку и все 🙂

Возбуждения Регулятор

ему там удобно или холодно. попробуй положить в клеточку кусок ткани, может он в ней спать начнет. у моего хомяка все так и было, спал в тряпочке)

S.
Serega- .............

Не чего страшного тут нет он думает так мол все у меня хорошо и домик у меня хороший и хозяин хороший а сплю в миске просто так так мне удобно я не голоден.

*** Тимур ***

нравится, наверное ему так. у меня хомка вставала на верхушку колеса, а когда оно начинало катиться назад, она плюхалась в корм, ей так нравилось)

Андрей Мальцев

На день корм подсыпай в дом и туда его силой... а на ночь в кормушке внизу.. просто обязательно корм должен быть и в доме... В домик кладёшь две - три бумажных салфеток... туда на них и корм, чайную ложку. Ну каждый день меняешь... и никаких щепок, опилок... Сама на них поспи...

Сергей Коробко

Не удивляйся и не заморачивайся, они почти все любят спать в мисках :)) Инстинкт какой то.
Его дом - что хочу, то и делаю!

Shuhrat

Чтобы далеко не ходить.
Думает себе-а вдруг это был только сон?

Юлия Тимофеева

Да ленивый он ему в падлу до кровати ползти, поел, поспал.

Ж*
Женя **

когда у меня был хомяк он и в кормушки спал и где он только не спал. это нормально. все хомяки так делают=)это нечего страшного)

Ольга Проничкина

значит ему в мей кайфвова

Серёга Малышев

Мечта лентяя, жрать не вставая с кровати)))) А серьезно ему так удобно)))

Алексей

мой тоже так делал, поближе к запасам спит))

Фая. Аитова

Где упал там и заснул. Моя крыса тоже и в миске и к верху пузом спит.

Олег Репецкий

Мы тоже иногда лицом в салате спим, это нормально 🙂

Алишер Сахибназаров

Охраняет - все мое!