Мария Баринова

Заболел щенок, не ест, лежит, вялый, дрожит, как судороги, как помочь, к ветеринару только в пн?

щенок в деревне, там ветеринары по будням работают, лайка 2 месяца,
дома много кошек деревенских, может это токсоплазмоз, можно дать клиндамицин? в обычной аптеке продается (зоомагазины тоже не работают) ? как давать, чтобы не опасно было для него
или не стоит просто так пихать?
чем помочь?

сказали клещ укусил, что делать?

Алекс

Для вас наверно открою тайну!!! Звоните ветеринару и очень просите приехать, что отблагодарите.. Уверенна что ветеринары в деревне не слишком "довольны" зарплатой и при едут на ваш вызов!

Рома Михалькевич

Ели не хотите потерять собаку, срочно в город, клиники работают круглосуточно. или попорощайтесь собакой.

Ольга Серегина

Идите копать ямку, щен без вета до понедельника не дотянет.

Zolotoy Parus

Может это чумка? Водкой напоите

Людмила Марченко

Акелла, позвоните в любую хорошую клинику, там Вас обязательно проконсультируют. В Москве я знаю, обращалась, "Белый Клык", "Зоовет", если нужна будет помощь, обращайтесь, я у них зарегистрирована и это тоже может как-то помочь!!!! Удачи! 89163156465

Александр Стадников

противоядие колоть СРОЧНО!! ! у вас собака умирает, а вы тут сидите! значит так животинка дорога.