Toshka

Заболел кролик!! ! Крольчиха сидит, дрожит и не встает на лапы, ничего не ест, вялая. Ей 2 месяца.

Анастасия

Срочно к ветеринару, у кроликов за сутки голодания атрофируется желудок

Ев
Евгения

Лучше показать ветеринару. может инфекционный ринит, бронхит, пневмония или плеврит. иногда эти заболевания бывают из-за во вдыхаемого в воздухе высокого содержания пыли или вредных газов или чаще всего аммиак.