Darya Karlyuk

Что с сирийским хомячком? Вялый, не ест, волочит задние лапы

Хомяку скоро 2 года. Это старость или что-то еще? Показать его ветеринару? Можно ли его тащить в холодную погоду?

Се
Сергей

2 года-уже старичок

Светлана Лимперова

3 года уже хомяк умирает все плачут им жалко, но если хомяк не ест и волочит задние лапы и ему только 1 год то нужно обратиться врачу для животных ( мелких грызунов) ,но если ему 2-3 года он уже умирает !

Дениска Клубнячков

у тебя он заболел. у меня хомяк был активен в старости. вхолодную погоду хомяка к ветеренару нести нельзя. ты вызови ветеренара на дом. обязательно покажи хомку ветеренару.

??
??? ?

Обратиться к ветеринару... У меня было почти так же.. Только с крыской. Вызвали врача на дом. Он посмотрел выписал укольчики, таблеточки... Покололись недельку и таблетки тоже недельку.. А потом он как заново родился!!!)) Ну конечно врач сам делал ему уколы..) Мы к нему приходили))) Теперь мой мальчик живет правда уже старенький))))