Павел Кондратьев

Кошка стала волочить задние лапы после того как дали таблетку от блох. Как ее вылечить?

как называются не знаю, а давали с едой.

Борис Горшков

ОТ блох не таблетки дают, а на холку масло капают. Вы че этот пузырек ей в пасть залили?

Если вы действительно препарат от БЛОХ дали кошке принять внутрь с едой то к врачу. И немедленно. Яд от блох вроде нервного действия. Налицо сильное отравление

Надежда Николаева

Когда ходит? Постоянно? Всмысле волочит? Если иногда, то у нас кошка так чесалась когда блохи мучали.

Сергей Евдокимов

как называется эта таблетка? Первый раз слышу про таблетки от блох.

Юрий Арчаков

к ветеринару топайте таблетки от блох? что-то новое не слышала о таком

Рита Торосян

Ветеринара или на дом или срочно к ветеринару .садисты -травите животное.
Татьяна вы достали уже своим предложением отравить питомца ядом!