Анна Гуреева

у моего крысака что-то с задними лапами. он их за собой волочит. ему 2 года

помогите, пожалуйста, понять, что с ним. он хорошо питается, лапы не ломал, вроде ничем не болел. он передвигается на передних, а задние за собой волочит.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

у меня так хомяк умирал... (( дай Бог чтоб я ошибалась (

Дина Никулина

Может отлежал, или скорей всего парализовало... (
Крыски и так живут 2-3 года.. . Это уже от старости.. . Его время пришло... (

Александр Мачин

Задние лапки отказали 😞 У меня так тоже хомячок умирал