Екатерина С

моей собаке год, пару неделю на заднюю лапу встать не может, в чем дело?

собака чау чау, кормим витаминами для суставов, часто играется много бегает и часто может вризаться. думали мыщцу потянула. гуляяя на улице может бегать и ходить, а дома если эту лапу сжать запищит, и ходит на одной задней, а на эту ели наступает

ветеринар что то вколола и никакого результат, щас по 3 кубика колим спец. лекарства в холку

Антон

Посмотри насколько хорошо держатся когти - возможен срыв или надлом

Ксения Косьяненко

"Пару неделю"встать на лапу не может-а вы до сих пор не сходили к вету?

Михаил Якунин

Батарейка кончилась! А если серьезно потри лапку осторожно и на подушечках заноза может быть и вывих и многое другое

Алексей Беляков

Рентген сделайте

Галина Гроздева

нормально обследуйте собаку! у спеца, и может рентген надо будет. . минимум в двух проекциях..

Алексей Машнин

А рентген? А врач какой диагноз то поставил? Проконсультируйтесь у врача хирурга.