Eкатерина Cтепанова

У меня собака не может встать на задние лапы начинает пищать, какое обезболивающие можно дать???? СРОЧНО

Сергей Киркин

Срочно надо к ветеринару. Обезболиивающие без диагноза не дают.

Мария Разживина

обезболивающим не поможешь, надо причину искать и устранять- ищите номер круглосуточной ветклиники и едеьте туда или вызывайте вета.
Т. к это от растяжения, трещины-до перелома или частичного паралича может быть.... С ТАКИМ ТЯНУТЬ ДАЖЕ ДО УТРА НЕЛЬЗЯ-от болевого шока ничего хорошего не жди.
А обезболивать не во всех случаях можно, иначе вет может не тот диагноз поставить, что вообще пагубно!

Алёна Колесникова

К врачу идите.. . к ветеринару точнее, потом уже о обеболивающих думайте.

Александр Вяткин

какие обезболивающие? у нее наверное перелом

Марина Волкова(Лапенкова)

если вы ее поднимаете на задние лапки то лекарство ей ненужно, в другом случае сходите к ветеринару!

Юлия Мишустина

Зачем? чтобы она перестала чувствовать острую боль и перестала беречься?
Не нужно ей сейчас ничего давать, не смазывайте картину, бегом к вету

Борис Сорокин

Никакое, это усложнит врачу постановку диагноза. Сказать, где болит, собака не может, а если еще и орать не будет при пальпации - диагноз вам не поставят. Собаку в охапку и в ветеринарку, где есть рентген.

Дима Царев

нужно болезнь лечить, а не симптомы снимать-может там порез или заноза

Д*
Дельт@план ***********

Какая порода и какой возраст?
Вы хотите срочный ответ и ничего про собаку не пишете, никакой анальгин или но-шпа не помогут. Поможет блокада, но для этого надо побольше про собаку знать, в том числе вес.