Сергей Бородкин

моему хомячку плохо он вялый

вчера, дома было холодно, я решила поставить хому в туалете откуда идёт тепло от камина в туалет... утром прихожу, вижу он лежит, я беру его в руки он шевелится еле еле, не пьёт не ест, он чтото пытается сделать, еле еле ползёт, он хочет есть, но нет сил, также с водой, он немного попил с ладони

Олег

Может от вони) Ладно, а если серьёзно, то понюхайте его-он может изнутри гнить. У моей подружки хомяк так же себя вёл. Вы, может, его не тем кормите? Он может умереть

Екатерина Горшкова

Попробуйте сменить корм, В крайнем случае купите какие нибудь витамины, свозите к ветеринару,
Удачи!