Gagik Torosyan

Здравствуйте!! ! Скажите пожалуйста, правда ли что, если собака, дотронется носом до нисика хомячка. то хомячку станет плохо

то хомячку станет значительно хуже. и может привести к смерти?

Ев
Евгений

возможно, грызуны, бывает, дохнут от разрыва сердца, даже если просто живут с хищником, например с кошкой, в одной квартире, стресс у них от постоянной угрозы жизни )) прикиньте, до вашего носика дотронется годзилла - людоед, размером с дом ))

Маргарита Шевкунова

купи собаку и хомяка блин. да проверь

Елена Виснер

сколько раз было ничего не случалось