Танечка Волошко

мой цыплёнок какой-то вялый. он сидит с закрытыми глазами и нечего не ест, что с ним может быть? (ему 1 месяц)

Ев
Евгений

Напоите водкой с пипетки, и опустите на несколько сек лапки в водку.

Люба Васильева

под лампу. И чем вы его кормите?. Надо насушить на зиму крапивы (витамины) , давать вареное яйцо, кашу пшенную, хлеб, замоченный в воде) , вода должна стоять. И где он живет-в квартире-много от него грязи будет; отдали лучше бы в деревню. А насчет водки-уж сколько раз твердили. что это не способ лечения животных!!!