Екатерина Бабурина

Это нормально если попугай изредка сидит с одним закрытым глазом?

Когда я говорю с птичкой или держу его на руках все нормально, но как только я сажу его в клетку и по истечению примерно часа в спокойствии он сидит с одним закрытым глазом, а другим как бы на чеку) это нормально?

Оксана Маевская

Попугаи сидят на одной ноге временами или с крыльями поднятыми вверх. Думаю, что нормаль если конечно вы не видите ухудшений со здоровьем ))) ест, летает нормально? значит всё хорошо)) )

Сергей Чернышов

Да, все нормально