Саламат Осмонбаев

зачем попугай так сидит? Холодно?

Олег Слуцкий

Вообще-то, они так спят, но если птичка так ведет себя днем значит, она нездорова. Обратитесь на форум Волнистые попугаи. ру в раздел Болезни.

Зухра Кришталь

Хохлится?
Фото помета скиньте, возможно приболел.

Тоня Казакова

Наверное.. .
Забавный такой))

Татьяна

Хочет спать

Наталия Стельмашенко

ты вкурсе что он так может шею вывернуть!

Лена

Ты что? Попугаи так спят, для них их нее мягкие перья как для нас, подушка и одеяло

Ев
Евгений

Они голову на 180 градусов поворачивать могут! а вообще в такой позе они спят

Ильфак Асадуллин

У меня попугайчик так себя вел при не важной погоде особенно когда беспросветный дождь лил целый день, а потом все проходило :)))