Борис Ежов

Что с моим попугаем почему он так сидит? (фото см.вн)

спит днём? !!

Дмитрий Шапилов

А что вм не так? нормальный попугай спит. И днем прекрасно спит ! Кстати, если вы не в курсе, довожу до вашего сведения- пусть вас не смущает, если он спит на одной ноге.Это первый признак того, что попугай здоров.

Татьяна Зорина

вы ему вчера включали ДОМ-2
если да-то он под впечатлениями

Бактыгуль Амираева

Все в порядке, он просто спит

Einherjar Russland

Блин не вижу через клетку, вижу только вроде что головка повернута, то ли спит, толи чистится.

ДА
Дима Архипов

Не волнуйтесь, он просто спит или отдыхает.

Дмитрий Соколов

Аххахха, он спит.... У него сон час! ! Люди же спят днём, а ему что делать? К стати почему клетка такая маленькая? Тем более что ему делать в такой маленькой клетке.

Денис Кондратеня

Или грееться или спит. А что люди днем не спят?

Мария Баулина

он беременный . выколупай из него яйца