София Скляр

Помогите пожалуйста: (У моего попугая помет жидкий, а вокруг него желтенькое что-то. А сам попугай сидит нахохлившись и о

Святослав Чарыев

видите к вету.

Вл
Владислав

орнитолог вам в помощь, у птиц болезни протекают скоротечно, вы теряете время....

Марина Кочеткова

это из за не правильного питания такие случаи часто бывают.
во первых ничего кроме специального корма, фруктов давать нельзя даже специальные лакомства для попугаев на палочках с медом. и все прочаи лакомства с крекирами.
во вторых нужно чтобы у попугая всегда был доступ к специальному писку и ракушкам иначе он не сможет нормально переваривать пищу
и в третих надо 2 раза в месяц давать им октевированный уголь даже если нет не каких проблем с пищеварением (в природе они едят уголь от сосжонных деревьев)
в четвертых надо давать свежие ветки деревьев
в пятых не переходить резко на новый корм

Елена Прошина

Форум Mybirds.ru раздел Болезни и лечение птиц. Проконсультируйтесь там. Не затягивайте, больные птички очень быстро гибнут.