Ганна Нешатаева

Волнистый попугай нахохлился и медленно моргает. Может попугай заболел? Что делать?

Жорж Милославский

erina_alena@mail.ru пишите на этот ящик Алёне Ериной, она много знает о ветеринарии. Держим с ней группу в 102 человека вконтакте. Спасибо.

Светлана Лисковая

Пару искать... я слышал, без подружки он сдохнет.

Наталия Килина

если он не теряет перышки и голос-значит не болеет.... может ему не хы\ватает витаминов в организме)

Александр Жиляев

Идите на сайт http://ptic.ru/forum/index.php , почитайте там форум про попугаев, скорректируйте питание и содержание . И можете создать свою тему - Вам ответят специалисты.