Екатерина Вячеславовна

Если попугай изредка чихает, это нормально?

Андрей Захаров

Лишь бы поносом не страдал.

Виктор Семилетов

нет, он простыл

Юлия Жуковецкая

Вы уже задавали этот вопрос, не флудите...

Уля Исмаилова

конечно нет, любое животное когда чихает-это означает что животное болеет или только начинает заболевать.

Кристина

Если ваш попугай чихает периодически - это нормальное явление, так он очищает нос, если постоянно, да еще и сопли текут - простыл, лечите

Дмитрий Федотов

это ненормально! он простыл! сейчас берете лампу настольную с лампочкой 60В и ставите над клеткой так, чтобы половина клетки была под лампой, а другая в тени, далее завариваете пакетик ромашки в кружке и в поилку в пропорции 1:1(то есть половина отвара ромашки половина (!) ФИЛЬТРОВАННОЙ воды! ) под утро должно полегчать воду в оилке меня каждые 4 часа так как ромашка быстро тухнет и превратится в отраву!

Илюха Попов

простыл поищите на ввет. форумах