Елена

Попугай чихает и бесится

Попугай с утра частенько чихает. Слизи из носа нет.
Ещё с он шустро бегает по низу клетки вдоль задней стенки, словно пытается что-то высмотреть.
Сегодня я убирался в комнате и клетку выносил в другую комнату, прикрыв тканью. Как принёс обратно - бесится так. А чихал до этого.
Что с ним такое и что делать?

Александр П

Купи попугаичиху!

Гуля О.

Вот что бывает, когда кормишь попугая молотым перцем...

Дмитрий Кислов

берешь попугая. привязываешь к жерточке вниз гоовой (это важно!!!! ) чтобы сопли вытикали

Татьяна Никольская

мож ему комната надоела. пыльно/слишком мало или много солнца/влажность повышена.... мало ли

Ольга Груздева

Болеет. Клещи.