Ольга Сенниковская

Помогите срочно.. . хорек рыгает, в туалет не ходит, не ест, вялый, сейчас лежит (спит) , что делать? помогите 😞

Анна Переверза

Помочь можете только вы - срочно к ветеринару. У хорьков все болячки развиваются очень быстро, так же быстро наступает обезвоживание и истощение. По симптомам очень похоже на инородное тело в жкт, подумайте не мог ли он чего съесть, например, часть игрушки, ткани. В таком случае может быть показано хирургическое вмешательство. Так же может быть и отравление, и другие проблемы. Гадать смысла нет, а время терять нельзя.