Светлана Даниличева

Подскажите, как помочь моей кошке? Второй день ничего не ест, отпаиваю ч-з пипетку, температура 40.6,глаза слезятся, вялая, е

Леся Персидская

к ветеринару кошку. там диагноз поставят и лечение назначат.
у кошки скорее всего вирусная инфекция. прививок, наверняка, нет у нее... .

самолечением можно только навредить

Алексей

обратитесь к ветеринару, самолечением только хуже сделаете, после смерти животного сами же будете на себе волосы рвать, что в тот момент задушила жаба и вы не попытались нормально помочь кошке

Маргарита Камынина

А к ветеринару обратиться никак?

Мария Гнездилова

Вам нужно срочно кошку к ветеринару!! ! Только он поставит диагноз и чем скорее вы обратитесь, тем быстрее вылечите животное. По интернету вам диагноз никто не поставит. Высок5ая температура и слезящиеся глаза - симптомы вирусного заболевания, а может и посерьезнее, если кошка не привита.

Сергей Азаров

отнести к ветеринару ((
поставить точный диагноз и назначить адекватное лечение по интернету невозможно ((

Дарья

Отказ от еды является признаком того, что животное серьезно заболело. Статья "Отсутствие аппетита у кошек и собак. Отказ от еды. "

Ма
Марина.

ведите кошку к врачу, самолечением не занимайтесь!! ! Отказ от еды и температура серьезные симптомы ((( Здоровья Вашей кошечке