ОК
Ольга Криницкая

Пмогите что делать, кошке плохо, вся никакая, спит лежит, кряхтит (не встаёт уже целый день (

ей три годика, плохо кушает и ходит в туалет не так как надо.

Алена Иващенко

Вариант только один.. . Срочно к вету!!!!

Дмитрий Меркулов

Вы забыли дописать - ветеринара посетить нет возможности.. . Без этой фразы уже как-то непривычно...

Св
Светлана

ещё чуток подождите, и я подскажу куда трупик утилизировать

Сергей Винс

Ветеринара вызовите.

Ст
Стасик

Есть такая профессия - ветеринар, это такой дядя или тётя, которые умеют лечить животных и ставят им диагнозы, попробуйте найти в вашем городе такого специалиста и будет у вас здоровая кошечка.

Анна Елистратова

что делать? копать могилу! после того как еще просидите на форуме тут а котя будет умирать. ну или можно конечно к вету пойти.. но это оч трудно. надо встать, взять котю, положить в машину и в ветеринарку. зачем утруждаться?

Кирилл Крылов

Н у вот сколько можно.... Ну неужели это так сложно отвести животное к ветеринару?

Владимир Михеев

по... пу от компа оторвать и бегом к ветеринару

Сергей

сделайте биохимический и клинический анализы крови, узи внутренних органов.. . что, нету дома узи-аппарата? ах, как странно.. . есть такой волшебный домик - ветклиника называется.... вот вам туда