Евгений Антонов

Что делать если отлежала шею? Видимо ночью неудобно спала, теперь хожу и весь день не могу наклонить голову влево..

Лидия

У меня тоже такое было. Через 2-3 дня должно пройти

Андрей Сазонов

Пройдет, массаж делайте, какой нибудь противовоспалительной мазью натрите, или настойкой.

Дмитрий Ладанов

Возможно не отлежала, а продуло - миазит. Растирай согревающей мазью и массируй это место, ну и держи в тепле. Должно пройти. Удачи!

Дарья Вовк

Намажьте Меновазином 2-3 р. и и укройте шею шерстяным платком или любым другим согревающим материалом и на ночь так сделайте. Все пройдет

Андрей Смирнов

мне фастумгель помог

Grisha Brinza

укол деклофенака и все норм