Нурали Садуллаев

Спал сегодня весь день и только что проснулся! И что теперь делать? С вами тут сидеть всю ночь? А?

Ху
Хуй

Не, иди еще спи, хули встал то?

Оксана Чулакова

вот такая твоя доля

Св
Светлана

а здесь никого, одни глюки

Petr Podsvirov

а сейчас все спать убегут кроме школьников) страшно? уууууууууууууу

Рено Капелюшкин

давай заводи свою шарманку про то что все девушки сво

Татьяна Локтионова

Опять всю ночь будешь о потерянной любви ныть?)

Екатерина Сазонова

Вот это ты сам решай!

Crazy Vel

Ты прям как я ...Но только я на работу сбегала...

Светлана Неврова

Сиди-сиди, никто не запрещает))

Татьяна Нелих

С добрым утром, тогда, встречай новый день!:)

Роман Поздняков

мляя, я два месяца без выходных -работаю, а он -спит... ититьтвоюмать =))

Слава Кадников

Бухать по ночам не пробывал? Мне вкайф! только вопрос с бухлом реши заранее!

Артём

По моим подсчётам, ты с пятницы начал.... завтра вторник....))))))