Дима Павлов

На 5-6 неделе беременности начал тянуть живот. С утра, как проснулась, потом часа по два-три мучаюсь. Уже третий день!

В консультации, увы, меня на учет до 8 недель ставить отказались. В понедельник запись к хорошему другому гинекологу.
Ладно бы я перетрудилась, а тут как проснулась. Дюфастон пью два раза в день, фоливую, омега-мама.
В первую беременность как мес. не прешли стало тянуть, а тут спустя неделю после того, как не пришли тянет 😞

Артем

Да.... врачи блин это на каком основании на 8 неделе только на учёт ставят? А пригрозить за неисполнение обязаностей врача? тем более у вас проблемы со здоровьем . Я бы на вашем месте такой кипишь подняла долго помнить будут и весь оставшийся срок по беременности в не очереди принемали бы..

Александр Богнат

норма. у меня до 10 недель потягивало достаточно сильно будто месячные хотят. организм адаптируется

Александр Чичёв

Возможно это просто перестройка организма, организм адаптируется к новому состоянию.

Алина Козуляк

у меня тоже тянуло ничего страшного

Александр Кузнецов

У меня сейчас вообще с левой стороны покалывает уже второй день 6-7 недель

Ан
Анастасия

может быть низкое крепление плаценты, могут положить на поддержку