Дмитрий Листопад

... Начало беременности. срок около 5-6 недель. частые боли внизу живота. это нормально? на учёт вставать через 2 недели.

Ма
Мария

Меня как раз положили на сохранение на таком же сроке и с такими же болями, ничуть не жалею, что вызвала тогда скорую.

Евгений Макаревич

а почему на учет через 2 недели, идите и сохраняйте если хотите пупсика)))

Максим Паницкий

Не нормально. Если хотите ребенка немедленно ложитесь на сохранение. А если нет то все на самотек

Надюша

Это не очень хорошо, возможно угроза... У нас например не сохраняют на таком сроке-как Бог решит. Врачи разводят руками. Звоните в больницу-перестрахуйтесь.

Lilia Chaplygina

По-хорошему, нужно обратиться к врачу. На таком сроке это не нормально. Может быть угроза прерывания, признак внематочной и других проблем.