Александр Решняк

40-ая неделя беременности, сплю по 5-6 часов. Это нормально?

Екатерина

Это нормально, с таким пузом уже не до сна. Но старайтесь спать днем обязательно. Так как тяжелее родить невыспавшейся, а уже скоро

Александр

Ну и? я практически каждую неделю так сплю .

Олег Панк

маловато... если есть возможность.. поспите днем

Аня Иванова

отлично, организм готовится к тому что скоро вам придется меньше спать
но надо стараться днем еще отдыхать часа 2
так и с малышом, когда он родится

Михаил Сергеев

Я еще меньше спала перед родами)

Ал
Александр

да нормально, скоро родв

Андрей Соколиков

Я вообще около недели перед родами не спала, а ночами просто дремала...

Ярослав Филиппов

спи сколько требует организм-и когда малыш появится-тоже не забывай рядом прилечь! ребенок сильно выматывает!

Rauka

нормально, у меня тож так было=)