Ан
Анюта

Щенку 2 месяца утром встал его вырвало кушать нечего не стал попил немножко воды началось бурление в животе !Что это ?

Анна Агеева

понаблюдайте ещё этот день. если до вечера лучше не будет, то лучше проконсультироваться с вет врачом! А ТАК МОЖЕТ БЫТЬ ОТ ОТРАВЛЕНИЯ ДО ЧЕГО УГОДНО! БОЛЬШЕ ПИТЬ ДАВАЙТЕ ЩАС!

Ириша Зяблицкая

а чем кормите? ? чем вечером кормили?

Татьяна Сущевская

Погулять бы с ним перед сном, а то если спать после еды лег, то еда в маленьком желудке просто прокисла...

Алёна Колесникова

Еда в жел. щенка не может прокиснуть, перевалилась бы, а вот за собакой надо по внимательней следить, может чего дома съела или на улице

Ев
Евгений

а чем вчера вечером кормили!? скорее у него вздутие, метеоризм в желудке, газы... не поносит?

Abdishukur Batyrov

Возможно отравление! Что он вчера кушал??

Анна Груздева

Если легче не станет, то тянуть долго нельзя, лучше если его осмотрит ветеринар.

Ольга Чиняева

марганцовки дай