Омилжон Хусанов

д. вечер. вчера купили щенка. привезли 120кг от города. вечером кушал, играл. потом вырвал ночью. с утра ничего не ест,

вечер. вчера купили щенка. привезли 120кг от города. вечером кушал, играл. потом вырвал ночью. с утра ничего не ест, апатия. темп. 37с к вечерум36,5. что делать. у нас в городе нет клиник, которые работают в выход. помогите пож.

Константин

Ну вообще 37 уже критическая температура для собаки, а 36.5 - серьезный повод для того, чтобы задуматься о визите к доктору.
Ищите возможность показать врачу и не слушайте любителей попоить глюкозой, к примеру тот же клещ ей питается.

Алексей Чубыкин

У него просто стресс, скорее всего, оставьте его в покое, на пару дней, не дергайте без конца. Все нормализуется, если нет, то тогда к врачу

Mister X

Где купили? На Птичьем рынке?

Ал
Александра

120 кг от города - это круто!
P.S. Надо показать ветеринару. А вы о чём думали, когда решали щенка покупать? Не знали, что он может заболеть?

Дмитрий Фишер

Либо укачало, либо заболел

Павел Иванов

Дайте попить глюкозу 5% с молоком, но может и укачало. Температура низкая.

Диана Базанова

Прививки сделаны щенку??

Денис Кощиенко

Температура у щенка в норме около 38 градусов. Где меряли температуру? Её измеряют в прямой кишке, то есть смазываете кончик градусника вазелином и вводите на глубину 1 см в анус. Имеет значение, чем кормили, где купили, звоните заводчикам, интересуйтесь как чувствуют себя другие щенки, есть ли привики? Давалась ли глистогонка.. . Вы не игрушку плюшевую купили а живого щенка.

Олеся Оборотова

а вы температуру как меряли?