Саша

Вчера мне подарили котенка 1,5 месяца по началу много кушал и игрался, утром тоже много поел, к вечеру ему стало хуже

К вечеру он уже ничего не ест, ходит вялый, постоянно спит, заплывают глаза. У нас в селе нет ветеринара, поэтому показать специалисту не могу его. Он часто в рот берет гранулы из латка, может это из за них? ? подскажите, что с ним? ? как быть? ?

Та
Татьяна

А с какой радости он много поел? Такого малыша кормят по чайной ложке через каждые 3 часа, если не хотят, чтобы заболел.

Дмитрий

Нельзя перекармливать такого малыша, а лоток купите с сеткой, чтобы гранулы не ел. И вообще если вы застаете его за этим делом, то зачем позволяете есть их?

Александр Куликов

Он переел скорее.