Наталья Голубева

утром поел паштет и стал хрюкать как будто спазм

Илона Александровна

Хрюкать?! Оо
похоже вы превращаетесь в порося

Janna Carapencova

Спазм и есть!!!

Андрей Виноградов

Возможно, паштет был свинной и внутри от него всколыхнулись патриотические чувства к собратьям.

Максим Драпов

если ты говоришь про маленькую собачку (или собаку с короткой мордой - французики, мопсы и иже с ними) , то это носоглотка короткая, мать её. Помочь ничем, в плане надолго, можно зажать нос (рот оставить открытым) ненадолго, пройдет. У моих это бывает, когда они побегают или понервничают, когда так хрюкают, нервничают еще больше и продолжают. Тут главное спокойствие и уверенность хозяина.