Петя Карсаков

Какие собаки хрюкают?

Нина

те, которые на двух ногах

Lo
Lolitta

Мопсы, но они кряхтят, хотя издали может показаться что хрюкают))

Илья

Многие породы короткомордых собак (мопсы, например) издают в определенном состоянии звуки, похожие на хрюкание.

Олег Четвертной

Мопсы, чау, пекинесы.

Эльдар Гаджиев

свиноподобные))) )
а если серьёзно, то собаки не хрюкают, а издают похожие звуки. некоторые ещё и храпят. с прилюснутыми мордахами вроде почти все

Стиночка Ахмедуллаева

Мопсы и франц. бульдоги, пекинесы и вроде японские хины, насчёт них точно не скажу.