Машенька Воронюк

почему собака хрюкает

Почему пёс хрюкает и будто у него рвота, а из глаз текут слёзы. Мы его не никогда не мучаем. Подскажите что это за болезнь.

Евгений Максименко

Волчачка достала уже, тебя б пнуть в одно место

Юльчик Марущак

ветеренар подскажет.

Наиля

может подавился чем нить. если часто происходит сводите ветврачу

Яна

Пни его, может перестанет хрюкать

Татьяна Малышева

Видимо проблемы с переносицей, из своего личного опыта, что затруднение дыхания и хрюканье, так же возможно, из-за удлиненной небной занавески!