Sheryl Keltso

шиншилла ''хрюкает''

сегодня привезла домой шиншиллу, взяла у одруги. ей 3 месяца, вот решила ее достать, почесать погладить.. а она хрюкает о. о это у нее после переезда стресс?

Игорь Владимиров

Послушайте Хрипит ли Животное, если да, то окутайте в тёплое одеяло и носите в руках) )
Шиншилла будет кусаться и царапаться, но через 2-3 недельки к вам привыкнет.
Но самое главное: ШИНШИЛЛА МОЖЕТ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО 1 ЧЕЛОВЕКА!! !
К ОСТАЛЬНЫМ она хладно кровна.
А с тем, кого любит не будет расставаться: Вы в туалет, а она сидит под дверью, вы кушать, а она под столом сидит и кушает) ) И т. д.
Я тоже хочу шиншиллу, но боюсь, что не справлюсь (

Ирина Михальчук

Да, если пощекотать)) но а впрочем нет!

Кристина Михайлова

не беспокойтесь она просто еще не привыкла к вам и к обстановке у меня тоже была шиншилла ее просто надо приручить) ) удачи

Александр Логунов

вообще она злится, это норм, но возможно она простудилась... послушай есть ли хрипы.

Иришка Савчук

Это она когда сердится

Алексей Михалев

ей не приятно, и не нравится, сердится вообще желательно дать обвыкнуться, шиншиллки больше ночные животные, активны в ночное время