Александр

Люди помогите!! ! Вчера вечером купили щенка йорка Она совсем ничего не ест!!!

Вчера вечером купили щенка йорка, девочке 13.05 будет 2 месяца. Она совсем ничего не ест Прежняя хозяйка кормила сухим кормом, мы купили точно такой же, а малышка ни в какую. Что делать?

Наталия Мартынова

Наверное, шок.
Ничего, жрать захочет - начнёт есть 🙂

Андрей Неклюдов

заводчику звоните, никто лучше не знает..

Вл
Владимир

Скучает. Возможно корм ей давали замоченный-узнайте у хозяйки. Предложите щенку маленький кусочек отварной курицы или другого мяса. Играйте с ней. Среди собак попадаются не очень контактные, Она вам еще не доверяет. Пообвыкнет, станет есть.

Галина Соболева

Ее от матери отобрали, она в таком шоке что ее в незнакомое место привезли. Другая квартира, другие люди, у нее обычный каматоз. Поэтому ничего, захочет поест.

Дима Трушин

Щенок еще не привык к вам. скучает по прежней жизни. Не спешите и дайте ему привыкнуть .

Александр Герасимов

щенок переживает смену обстановки, предложите мясо небольшой кусочек! Она еще не привыкла ни к Вам, ни к новому дому. Не переживайте скоро привыкнет и будет кушать и любить Вас! Можно позвонить заводчику и узнать, если ответы здесь не устраивают

Ал
Александра

в такие то руки попал! вот и не ест. решил наверно с голоду сдохнуть - так проще! ))))))))))))))