Ирина Никитина

что значит подрощенные щенки йорка?? ? Хочу купить йорка!!!!

Надежда Соловьёва

Значит детки немного засиделись и им уже больше 4 мес. по мне подрощенный щенок лучше, чем совсем малявочка, во-первых, уже видно, что из него может вырасти, во-вторых, уже не так хлопотно в уходе

Оксана Соломатина

то и означает, что щенкам уже глубоко за полтора месяца

Полиграф Шариков

щенки йорка, которые немного подросли

Pa
Pavel

Ну а что это по вашему значит? Щенки, которые уже подросли и более менее сформировались.

Гриша

Это неплохой вариант, во всяком случае, лучше, чем брать кроху, не зная, как его кормить и растить. К тому же, подрощенные щенки бывают, немного, дешевле.

Александр Смирнов

значит что они немного подросли 3-4 месяца, может старше

Юлечка Александрова

Есть много вариантов. Просто не смогли вовремя продать по тем или иным обстоятельствам. Действительно подрощенный щенок тем хорош, что все проблемы со здоровьем позади. Щенок привыкает быстро к новому хозяину иногда 3х дней достаточно и щенок адаптируется. Желаю удачи!