Стас Руднев

какая это порода щенка? Ему ровно 2 месяца.

Елена Васильева

метис шарпея, т. е. беспородная собака, но в предках был шарпейвот шарпей, ваш очень похож, но ваш не чистокровный шарпей, т. к. щенки в этом возрасте-одна большая складка и окрас у них сплошной, без отметин, ваш будет как шарпей, но менее складчатым, возможно складочки и исчезнут, наши соседи тоже брали щенка как шарпея, а выросло что-то, больше на дога похожее, но с мордой шарпея)))

Александр Козуров

Шар-пей со стаффом, скорее всего. Но точно шарик с какой-то гладкошерстной собакой. Судя по черепушке и окрасу - второй родитель или стафф, или пит)))

Евгений

Похоже на шарпея

Анастасия Климченко

Это шарпей но по окрасу выбракованный

Юлия Чивилева

Папа или мама этого щенка совершенно точно шарпей. Морда совершенно шарпейская. Остальное не очень, особенно окрас, "носочки" на лапах, белый кончик хвоста.. . Скорее всего, помесь шарпея с каким-нибудь дворовым Тузиком непонятной породы, не уследили хозяева за породистой сукой, вот она и повязалась с первым встречным "кавалером"...

Ма
Мауфия

очень милый, метис шарпея

Рамазан Садыков

Шарпей точно, но не чистый. Метис) Похоже, что кто-то из родителей стаффордширский терьер...)

Петр Никулин

На шарпея похож, но если это помесь и он беспородный---это ерунда, он у Вас красавчик-раскрасавчик и вырастет преданной и любящей собакой.

Кристина Мандаринчик

АМСТаф возможно помесь все с тем же шарпеем, но рожа скорее всего разгладится.
видала таких полукровок-от шарпея им достаются в основном размеры и немножко складчатости
зато все остальное (характер, здоровье, выносливость) от амст

Сергей Коханович

Вполне вероятно, что у вас не метис, а шарпей народного разведения. У них не редко вот такие чудики выщепляются, потому что происхождение не известно. Собака скорее палевая, поэтому белая пятнистость вполне могла выщепиться. И не затягивайте с визитом к врачу. Глазки то ваши скоро шить придется.

Джонатан Свифт

Шарпей) )
Но помоему метис...

Yaroslav Anurkin

Метис шарпея, кажется, с питом или стаффордом.