Ольга Пасечная

это пресс? Два дня назад я начала крутить обруч. а сегодня проснулась ужасно болит живот. Скажите это мышцы так болят?

Эл
Элен

они родимые... они... соскучились по работе

Ni
Nikto

скорее всего. у моей подруги до синяков бывает

Олеська Тихонравова

Да. Попробуйте покачать пресс - если болит, значит пресс.

Лена Олейник

Естественно.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

да это он просто ты давно не напрегала его

Да
Даша

Или мышцы, или синяки так болят.

Павел К

Вам должно быть виднее - мышцы у вас болят или повреждены внутренние органы.

Любые физ. упражнения надо начинать с малого - чтобы ни разрывов мышц, ни других травм не было.

Отдохните немного - если за сутки не перестанет болеть или боль усилится - то к врачу. Если пройдет - то начинайте с малых нагрузок, постепенно увеличивая интенсивность.

На
Наталья

Или мышцы, если не пройдет. К врачу обязательно.