Вадим Бартенев

Скажите что помогает убрать большой живот, кроме обруча и обертований? Пресс это медленно?

Se
Sef

пресс-бесполезно. мышцы качаешь, а жир остается

Света Дедкова

пресс не в коем случаи нельзя кочать пока не похудеешь.. я придерживалась диете и похудела за 2месяца на 10 кг

Наталья Кикаева

Во первых нужно похудеть, потом использовать годромассаж, а за тем душ шарко, это в медучереждениях и продолжительность в течении 1,5 -2 месяца после пожудения