Александр Супряков

Живот и попу нужно срочно убрать!!!! пробовала качать пресс и приседания, но не помогло.: (( диеты-нельзя! обруча-нет!

Сергей Безносенко

и долго пробовала-то?

Эльмира Никулина

Живот и попу убрать? Что сразу после коленей грудь пойдёт?

Вероника Рудая

беговая дорожка, велотренажер + жиросжигатели

Игорь Игорь

Не существует упражнений для похудения отдельных частей тела. Худеют более менее пропорционально. Просто займитесь нормальным спортом и приучите себя к правильному питанию. А диеты-не выход, еще и вредно.

Дмитрий Фишер

Вставай на лыжи и в лес, или на лыжню, по два часа в день, в течении месяца....

Рома

бодифлекс. посмотри в инете.

Рома

Пилатес однозначно!