Римма Ким

подарок сыну. что вы дарили сыну на 5 лет ?

Саня

Лего

Алексио

По возможности дарить надо то что хотят получить в подарок, о чём мечтают. Детям надо дарить что-то из игрушек

Би
Бика

Мы дарили конструктор и большие машины ( нашего производства) самосвал и погрузчик. Ребёнок был в восторге, целый день возил и погружал снег на улице, но у нашего сына это в крови.

Ел
Елена

ходила с ним в кукольный театр, в антракте купила чай и пирожное, на обратном пути зашли в магазин и купили маленькую машинку