Сергей Азаров

Что подарить сыну на двадцатилетие? Чтоб на долго запомнился подарок))

Вениамин

спросите у него... сюрприз сюрпризом... -для этого можно купить безделушку или его любимые пряники, а вот ЖЕЛАННЫЙ подарок только с ним..

Алла Герасимова

3-х комнатную квартиру

Юрий Люлин

Пиздюлей!

Егор Слонов

поездку куда-то
запомнится навсегда

Алена

Сейчас опять стало модно носить часы. Подарите сыну стильные часы на кожаном ремешке, не прогадаете. На

http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom
большой выбор брендовых часов отличного качества, наверняка найдете подходящую для него модель. Уверена, ваш сын будет в восторге от такого шикарного подарка!

Марат

Музыкальную пластинку.