Димка

Какую ручку подарить другу на двадцатилетие?

Здравствуйте!
Помогите, определиться с выбором. Они по качетву одинаковые, разные по толщине.
Я присмотрел две ручки 1) S0818170 Шариковая ручка Parker (Паркер) Sonnet Slim MattBlack CT
2) S0818140 Шариковая ручка Parker (Паркер) Sonnet MattBlack СT.

Ездил уже два раза в магазин. Во второй ручке мне не нравится то, что она тяжелая. А первая ручка - тонкая, и больше, как мне сказали, подходит женщина. Ей тоже не очень удобно писать, была бы чуть-чуть потолще. Нужна ручка оптимальной толщины и массы. Может Вы посоветуете какую-нибудь другую ручку?

Хочу ему сделать хороший подарок, чтобы ей он писал ежедневно. Чтобы рука не уставала.

У самого есть паркер, писать одно удовольствие. Но я же не могу подарить ему такую же 🙂

1)

2)

Люди, что с Вами ?
Печальный Старый Комп, я прошу совета, потому что не знаю, что подарить. Бог обделил фантазией.

Лара, жалко осознавать, что Вы так и не переступили порог развития первобытного человека.

Сергей Карапетьянц

Ты уже с этой ручкой скоро интернт убьёшь. Хрен подари.

Ульяна

выебнулся? (иначе, зачем бы ты так стал замарачиваться)...

Константин Чернышев

если нет денег на Паркер - подарите МАРКЕР

Юлия Дроздова

У меня такая. Тактическая ручка Smith & Wesson Military & Police. Авиационный алюминий, одной стороной пишем, вторую втыкаем в человеческую плоть суппостата (за этим и создана) . Весит 42 грамма... довольно приятная штука.

Елена Мещанкина

не можешь такую же, найди чернильную с золотым пером=)

Света Светлана

Подари что-то из этой серии

А на ...пишущих дешевыми пластмассовыми, не обращай внимания. Ведь многим не понять, что элементарно, у мужчины должна быть дорогая ручка, дорогая обувь, дорогое потмоне, дорогое белье....НЕ понять. потому и внимания не обращай.
А сонет хорошо в паре, перьевая и шариковая, хорошо, если еще с чернильным баллоном и карандаш. Если есть время, закажи на ебее

http://www.ebay.com/itm/Parker-Sonnet-Mini-Ballpoint-Pen-Black-Lacquer-with-Gold-Trim-/330919735818?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4d0c5a720a

http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=new+parker&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313.TR0.TRC0&_nkw=+Parker+Ingenuity+Collection&_sacat=0