Юлия Корниенко

нужен адрес магазина или ларька в москве где продаётся ручка неведимка. плиз скажите. хочется другу подарить.

Людмила Сидорова

в любом переходе, где видишь фосфорные картинки продают... там эти ручки есть.. лично видела

Marina

на китайском сайте лучше закажи - раза в два минимум дешевле выйдет

Анна Джандан

такие ручки продаются в магазинах фикс где все по 37 р она пишит невидимыми чернилами а потом светишь спец фанариком и видишь что написал))) )